公示公告

绿巢办公楼消防维保项目中标结果公示

2025-09-09 文章来源: 浏览量:0

人:江苏盐城环保科技城管理委员会

工程名称:绿巢办公楼消防维保项目

评标方法:合理低价法

最高限价(元):104479.14

 中标候选人名称

中标总价(元)

项目负责人

中汇消防技术(江苏)有限公司

63122.82

范雨

废标单位及原因:

盐城市汇云消防工程有限公司:投标人的报价三年总价高于最高投标限价。

对以上评审结果如有异议,请于2025年91218: 00时前向招标人或招标代理机构提出(电话:13814340322)。

 

江苏盐城环保科技城管理委员会

                                                     2025年9月9日