公示公告

  • 08/142025
    立铠排污管道工程中标结果公告

    招 标 人:江苏新青洋实业投资有限公司工程名称:立铠排污管道工程评标办法:合理低价法预算价:1316361.53元无效标单位及原因:盐城玄金建设工程有限公司/未提供授权委托人社保缴费证明中标候选人:江苏恒地建设有...

  • 08/062025
    立铠排污管道工程招标公告

    一、招标条件立铠排污管道工程,招标人为江苏新青洋实业投资有限公司,工程建设资金已落实。项目已具备施工条件,现对以上工程施工进行公开招标。本次招标对投标报名人采用资格后审方法确定合格的投标人。二、项目概...

  • 08/062025
    电子信息产业园电力设施维保项目中标结果公示

    招 标 人:江苏嘉亭实业投资有限公司工程名称:电子信息产业园电力设施维保项目评标方法:合理低价法最高限价(元/年):240000.00中标候选人:江苏华博工程科技有限公司中标候选人名称中标总价(元/年)项目负责人...

  • 07/302025
    电子信息产业园电力设施维保项目招标公告

    一、招标条件江苏嘉亭实业投资有限公司负责实施的电子信息产业园电力设施维保项目,拟采用公开招标的方式,择优选择施工单位,具体有关事宜如下:二、项目概况与招标范围2.1 工程名称:电子信息产业园电力设施维保项...

  • 07/252025
    立铠一期二号宿舍楼局部、五号食堂屋面防水维修改造工程中标结果公示

    招 标 人:江苏新青洋实业投资有限公司工程名称:立铠一期二号宿舍楼局部、五号食堂屋面防水维修改造工程评标方法:合理低价法最高限价(元):920000.00元 中标候选人名称中标总价(元)项目负责人江苏洲佳建设工程...

  • 07/252025
    立铠厂区B区局部屋面及C区南侧墙面、配电房屋面防水维修改造工程中标结果公示

    招 标 人:江苏新青洋实业投资有限公司工程名称:立铠厂区B区局部屋面及C区南侧墙面、配电房屋面防水维修改造工程评标方法:合理低价法最高限价(元):1980000.00元 中标候选人名称中标总价(元)项目负责人恒居建...

  • 07/212025
    立铠一期二号宿舍楼局部、五号食堂屋面防水维修改造工程

    一、招标条件立铠一期二号宿舍楼局部、五号食堂屋面防水维修改造工程,招标人为江苏新青洋实业投资有限公司,工程建设资金已落实。项目已具备施工条件,现对以上工程施工进行公开招标。本次招标对投标报名人采用资格...

  • 07/212025
    立铠厂区B区局部屋面及C区南侧墙面、配电房屋面防水维修改造工程

    一、招标条件立铠厂区B区局部屋面及C区南侧墙面、配电房屋面防水维修改造工程,招标人为江苏新青洋实业投资有限公司,工程建设资金已落实。项目已具备施工条件,现对以上工程施工进行公开招标。本次招标对投标报名人...

  • 07/102025
    电子信息产业园25#楼装修工程中标结果公告

    招 标 人:江苏嘉亭实业投资有限公司工程名称:电子信息产业园25#楼装修工程评标办法:合理低价法预算价:3982716.39元中标候选人:江苏浚和建设工程有限公司中标候选人名称投标报价(元)中标项目负责人江苏浚和建...

  • 07/022025
    电子信息产业园25#楼装修工程招标公告

    一、招标条件电子信息产业园25#楼装修工程,招标人为江苏嘉亭实业投资有限公司,工程建设资金已落实。项目已具备施工条件,现对以上工程施工进行公开招标。本次招标对投标报名人采用资格后审方法确定合格的投标人。...

  • 06/062025
    蓝宝路(建军路-宝瓶路段)道路维修工程中标结果公告

    招 标 人:江苏盐城环保科技城管理委员会工程名称:蓝宝路(建军路-宝瓶路段)道路维修工程评标办法:合理低价法预算价:967575.47元中标候选人:中努工程有限公司无效标单位及原因:/中标候选人名称投标报价(元)...

  • 06/032025
    镇中路绿化工程中标结果公示

    招标人:江苏盐城环保科技城管理委员会项目名称:镇中路绿化工程评标方法:合理低价法最高限价:250000.00元废标单位及废标原因:江苏禾居建设工程有限公司、工期未满足招标文件要求中标候选人名称 中标价...

  • 06/032025
    宝瓶湖路、蓝宝路、云溪路绿化提升工程中标结果公告

    招 标 人:江苏盐城环保科技城管理委员会工程名称:宝瓶湖路、蓝宝路、云溪路绿化提升工程评标办法:合理低价法预算价:521659.59元中标候选人:江苏坤之佳园林绿化有限公司无效标单位及原因:盐城市金龙花木有限公...

  • 05/312025
    蓝宝路(建军路-宝瓶路段)道路维修工程招标公告

    一、招标条件蓝宝路(建军路-宝瓶路段)道路维修工程,招标人为江苏盐城环保科技城管理委员会,工程建设资金已落实。项目已具备施工条件,现对以上工程施工进行公开招标。本次招标对投标报名人采用资格后审方法确定...

  • 05/272025
    镇中路绿化工程招标公告

    一、招标条件 镇中路绿化工程由江苏盐城环保科技城管理委员会实施,工程建设资金已落实。项目已具备招标条件,现对该工程施工项目进行公开招标。本次招标对投标报名人采用资格后审方法确定合格的投标人。二、项目概...

  • 05/272025
    宝瓶湖路、蓝宝路、云溪路绿化提升工程招标公告

    一、招标条件宝瓶湖路、蓝宝路、云溪路绿化提升工程,招标人为江苏盐城环保科技城管理委员会,工程建设资金已落实。项目已具备施工条件,现对以上工程施工进行公开招标。本次招标对投标报名人采用资格后审方法确定合...

  • 05/212025
    由禾电器供电红线外接入部分土建工程中标结果公告

    招 标 人:江苏盐城环保科技城管理委员会项目名称:由禾电器供电红线外接入部分土建工程评标方法:合理低价法最高限价:380000.00元废标单位及废标原因:/中标候选人:江苏科源电气工程有限公司 投标人名称中标价(元...

  • 05/162025
    由禾电器供电红线外接入部分土建工程招标公告

    一、招标条件由禾电器供电红线外接入部分土建工程,招标人为江苏盐城环保科技城管理委员会,工程建设资金已落实。项目已具备施工条件,现对以上工程施工进行公开招标。本次招标对投标报名人采用资格后审方法确定合格...

  • 05/152025
    立铠ipad职工宿舍1#、2#地块新建纬一路(旭日路西-中东河东)及周边零星配套工程中标结果公告

    招 标 人:江苏新青洋实业投资有限公司工程名称:立铠ipad职工宿舍1#、2#地块新建纬一路(旭日路西-中东河东)及周边零星配套工程评标办法:合理低价法预算价:1650129.92元中标候选人:江苏传尚建筑装饰工程有限公...

  • 05/062025
    立铠ipad职工宿舍1#、2#地块新建纬一路(旭日路西-中东河东)及周边零星配套工程招标公告

    一、招标条件立铠ipad职工宿舍1#、2#地块新建纬一路(旭日路西-中东河东)及周边零星配套工程,招标人为江苏新青洋实业投资有限公司,工程建设资金已落实。项目已具备施工条件,现对以上工程施工进行公开招标。本次...