公示公告

光电智造产业园8号厂房申博电子正式用电工程中标结果公示

2025-12-24 文章来源: 浏览量:0

招 标 人:江苏嘉亭实业投资有限公司

工程名称:光电智造产业园8号厂房申博电子正式用电工程

评标方法:合理低价法

最高限价(元):1420000.00元

中标候选人:江苏远溯电气工程有限公司

废标单位及原因:

江苏北铭电气有限公司:二号标书未按招标文件要求提供电子档投标文件,密封袋内放置投标用CA锁;

启能电气(江苏)有限公司:二号标书未按招标文件要求提供电子档投标文件,密封袋放置金石软件加密锁;

 中标候选人名称

中标总价(元)

项目负责人

证书编号

江苏远溯电气工程有限公司

1171552.55

潘金梅

苏232212106595

对以上评审结果如有异议,请于2025年12月27日18: 00时前向招标人或招标代理机构提出(电话:18351482333)。

 

江苏嘉亭实业投资有限公司

                                                                          2025年12月24日