公示公告

电子信息产业园28#厂房500KVA箱变增容至1500KVA 用电工程中标结果公告

2025-12-04 文章来源: 浏览量:0

招 标 人:江苏嘉亭实业投资有限公司

工程名称:电子信息产业园28#厂房500KVA箱变增容至1500KVA用电工程

评标办法:合理低价法

预算价:1027483.20元

中标候选人:江苏鸿盛电气工程有限公司

无效标单位及原因:

1、江苏金堃源电力工程有限公司/提供的电力设施许可证过期

中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏鸿盛电气工程有限公司

813087.67

沈晓丹

   

对以上评审结果如有异议,请于2025年12月8日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话: 13770068551)。

 

           江苏嘉亭实业投资有限公司

                               2025年12月4日