公示公告

新源彩能项目正式用电工程中标结果公示

2025-09-28 文章来源: 浏览量:0

招 标 人:江苏嘉亭实业投资有限公司

工程名称:新源彩能项目正式用电工程

评标方法:合理低价法

最高限价(元):750000.00元

中标候选人:江苏金堃源电力工程有限公司

 

 中标候选人名称

中标总价(元)

项目负责人

江苏金堃源电力工程有限公司

679512.66

王慧

废标单位及原因:

江苏远溯电气工程有限公司:未按招标文件要求提供资质证书;

盐城华能送变电工程有限公司:二号标书未按招标文件要求提供*.13格式文件;

对以上评审结果如有异议,请于2025年09月30日18: 00时前向招标人或招标代理机构提出(电话:18351482333)。

 

 

 

江苏嘉亭实业投资有限公司

                                                                           2025年09月28日