公示公告

立铠排污管道工程中标结果公告

2025-08-14 文章来源: 浏览量:0

招 标 人:江苏新青洋实业投资有限公司

工程名称:立铠排污管道工程

评标办法:合理低价法

预算价:1316361.53元

无效标单位及原因:

盐城玄金建设工程有限公司/未提供授权委托人社保缴费证明

中标候选人:江苏恒地建设有限公司

中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏恒地建设有限公司

905394.78

余梅

对以上评审结果如有异议,请于2025年8月18日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:18351558593)。

 

江苏新青洋实业投资有限公司

                                                             2025年8月14日


上一篇:立铠排污管道工程招标公告

下一篇:没有了