公示公告

立铠厂区B区局部屋面及C区南侧墙面、配电房屋面防水维修改造工程中标结果公示

2025-07-25 文章来源: 浏览量:0

招 标 人:江苏新青洋实业投资有限公司

工程名称:立铠厂区B区局部屋面及C区南侧墙面、配电房屋面防水维修改造工程

评标方法:合理低价法

最高限价(元):1980000.00元

 中标候选人名称

中标总价(元)

项目负责人

恒居建设集团有限公司

1422449.32

王梅艳

废标单位及原因:

江苏仁阳建设工程有限公司:未提供项目经理一级建造师证书;

江苏中恒锐建设工程有限公司:未提供项目经理一级建造师证书;

江苏平东建设工程有限公司:项目经理一级建造师证书未签字。

对以上评审结果如有异议,请于2025年07月28日18: 00时前向招标人或招标代理机构提出(电话:18351482333)。

 

江苏新青洋实业投资有限公司

                                                                         2025年07月25日