公示公告

宝瓶湖路、蓝宝路、云溪路绿化提升工程中标结果公告

2025-06-03 文章来源: 浏览量:0

招 标 人:江苏盐城环保科技城管理委员会

工程名称:宝瓶湖路、蓝宝路、云溪路绿化提升工程

评标办法:合理低价法

预算价:521659.59元

中标候选人:江苏坤之佳园林绿化有限公司

无效标单位及原因:

盐城市金龙花木有限公司/ 未按招标文件要求提供项目负责人相关证书

中标候选人名称

投标报价(元)

中标项目负责人

江苏坤之佳园林绿化有限公司

372626.33

刘晶

对以上评审结果如有异议,请于2025年6月6日18:00时前向招标人或代理机构提出(电话:18762389980)。

 

江苏盐城环保科技城管理委员会

                                                             2025年6月3日